Seitenbereiche

Als Team zu
Ihrem Erfolg

Inhalt

Team

Gundula Arnold

Steuerfachwirtin, Fachassistent Lohn und Gehalt

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-536
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail g.arnold@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Sabine Blaumeiser

Steuerfachangestellte

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-514
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail s.blaumeiser@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Andrea Böckner

Steuerfachwirtin

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-522
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail a.boeckner@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Renate Bolz

Steuerfachwirtin

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-539
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail r.bolz@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Michaela Dietz

Steuerfachwirtin

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-534
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail m.dietz@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Agnes Eidmann

Steuerfachangestellte

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-512
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail a.eidmann@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Hiltrud Flach

Steuerfachangestellte

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-513
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail h.flach@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Charlotte Herrmann

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-537
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail c.herrmann@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Stefanie Lachmann

Buchhaltung und Organisation

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-516
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail s.lachmann@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Antonia Linn

Steuerfachangestellte

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-537
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail a.linn@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Julian Ortwein

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-532
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail j.ortwein@heil-enge.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Barbara Roth

Steuerfachangestellte

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-515
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail b.roth@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Ute Sauer

Sekretariat und Organisation, Bilanzbuchhalterin

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-513
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail u.sauer@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Manuel Schad

Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-526
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail m.schad@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Anja Schel

Steuerfachangestellte

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-535
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail a.schel@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Carmen Töpfer

Steuerfachangestellte

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-511
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail c.toepfer@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Elma Werner

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Telefon
PC-Fax +49 (0)661 9715-527
Fax +49 (0)661 9715-24
E-Mail e.werner@heil-engel.de

Steuerberater Heil + Engel Partnerschaft mbB Goethestraße 5 36043 Fulda Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.